Arthur Redhead*
(geb. 1955 Zeltweg, Radiererausbildung bei Peter Zimmermann) Südländisches Hafenmotiv, signiert, datiert Arthur Redhead 94, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 48 x 68 cm, Passepartout, gerahmt, gering fleckig, fehlt Glas
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Arthur Redhead*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.10.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.10. - 25.10.2013 |